Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379802600 weiß/weiß Seidenmatt, 80x40cm, geschliffen

579,52€
679,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379802600 weiß/weiß Seidenmatt, 80x40cm, geschliffen

592,69€
692,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf Farbe (Außenseite): Weiß Seidenmatt|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze|Größe: 80 × 40 cm 0379802600

682,37€
762,37€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL HLB 800x400mm o HL weiss seidenmatt (400 mm, 800 mm) 0379802600
37-47 Werktage

686,99€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 800 x 400mm Innen weiß, Außen weiß seidenmatt 0379802600

744,95€
804,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, Hahnlochbank, 800 x 400 mm, ohne Hahnloch weiß seidenmatt 0379802600
11 Wochen

800,04€
865,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€