Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380600000 weiß, 60x40cm, geschliffen, mit Hahnloch

433,59€
463,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380600000 weiß, 60x40cm, geschliffen, mit Hahnloch

443,01€
469,00€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiss (400 mm, 600 mm) 0380600000
37-47 Werktage

480,01€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz 0380600000

513,29€
542,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Luv Aufsatzbecken 600 x 400mm Innen weiß, Außen weiß 0380600000

558,22€
618,22€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 600x400mm 1 Hahnloch weiß weiß 0380600000
12-13 Wochen

601,09€
666,09€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€