Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380602600 weiß/weiß Seidenmatt, geschliffen, mit Hahnloch

543,76€
608,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380602600 weiß/weiß Seidenmatt, geschliffen, mit Hahnloch

556,12€
619,11€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 600x400mm 1 HL we seidenmatt (400 mm, 600 mm) 0380602600
37-47 Werktage

597,76€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Farbe (Außenseite): Weiß Seidenmatt|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 40 cm|Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze 0380602600

641,27€
670,27€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Luv Aufsatzbecken 600 x 400mm Innen weiß, Außen weiß seidenmatt 0380602600

699,26€
759,26€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 600 x 400 mm, 1 Hahnloch weiß seidenmatt 0380602600
11 Wochen

741,77€
806,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€