Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380800000 weiss, 80x40cm, geschliffen, mit Hahnloch

475,45€
575,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0380800000 weiss, 80x40cm, geschliffen, mit Hahnloch

486,27€
586,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz|Größe: 80 × 40 cm 0380800000

561,12€
641,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 800x400mm 1 Hahnloch weiss (400 mm, 800 mm) 0380800000
37-47 Werktage

573,47€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 800 x 400mm Innen weiß, Außen weiß 0380800000

611,20€
671,20€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 800 x 400 mm, 1 Hahnloch weiß 0380800000
11 Wochen

660,77€
725,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€