Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit Hahnloch

364,16€
427,15€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0381420000 weiß, 42x27cm, geschliffen, mit Hahnloch

400,04€
465,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Luv", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 42 × 27 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Farbe (Außenseite): Weiß Hochglanz 0381420000

460,74€
489,74€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken LUV o ÜL m HLB 420x270mm seitl 1 HL weiss (270 mm, 420 mm) 0381420000
37-47 Werktage

476,69€
Versand: frei!
Duravit Luv Aufsatzbecken 420 x 270mm Innen weiß, Außen weiß 0381420000

502,60€
537,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken LUV ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 420 x 270 mm, seitlich 1 Hahnloch weiß 0381420000
11 Wochen

549,94€
614,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€