Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Luv Badewanne, Ecke Rechts, 2 Rückenschrägen, Nahtlose Acrylverkleidung,
2.687,32€
Versand: frei!
Duravit - Luv Badewanne, Ecke Rechts, 2 Rückenschrägen, Nahtlose 7303567
3 bis 11 Werktage

2.719,98€
Versand: frei!
Duravit Luv Badewanne 700432000000000 185 x 95 x 46 cm, Ecke rechts, Verkleidung und Gestell, 2 Rückenschrägen, weiß

2.730,65€
Versand: frei!
Duravit Luv Badewanne 700432000000000 185 x 95 x 46 cm, Ecke rechts, Verkleidung und Gestell, 2 Rückenschrägen, weiß

2.778,11€
2.878,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne "Luv" vorwand oval 1850 × 950 mm, rechts in Weiß (matt) Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 185 × 95 cm|Ausführung: rechts 700432000000000

2.807,14€
2.902,14€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Badewanne, Badewanne LUV 1850x950mm Ecke re 2 Rückenschrägen weiss (252 l, 185 cm, 95 cm) 700432000000000
11-19 Werktage

2.923,07€
Versand: frei!
Duravit Badewanne Vero air 1800x800mm Vorwand, mit angeformte Verkleidung, weiß, 700432000000000
6-10 Werktage

3.090,02€
Versand: frei!