Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Badewanne "Luv" vorwand oval 1800 × 950 mm, mittig in Weiß (matt) Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: mittig|Größe: 180 × 95 cm 700433000000000

2.605,20€
2.700,20€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Luv Badewanne, Vorwandversion, 2 Rückenschrägen, Nahtlose 7313733
29 bis 42 Werktage

2.641,71€
Versand: frei!
Duravit Luv Badewanne 700433000000000 180 x 95 x 46 cm, Vorwand, Verkleidung und Gestell, 2 Rückenschrägen, weiß

2.655,78€
2.755,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Luv Badewanne 700433000000000 180 x 95 x 46 cm, Vorwand, Verkleidung und Gestell, 2 Rückenschrägen, weiß

2.736,07€
Versand: frei!
Duravit Oval-Badewanne Luv 180x95 cm matt Weiß, Vorwandmontage 700433000000000
4 Wochen

3.182,00€
3.211,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
DURAVIT Vorwandbadewanne Luv 85 x 180 cm mit nahtloser Verkleidung und Fußgestel 700433000000000

3.182,00€
3.201,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€