Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Paiova Badewanne 700215000000000 170 x 130 x 46 cm, Einbauversion, 1 Rückenschräge rechts, weiß

939,09€
1.038,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Paiova Badewanne 700215000000000 170 x 130 x 46 cm, Einbauversion, 1 Rückenschräge rechts, weiß

978,72€
1.078,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova Einbau-badewanne, Ecke Rechts, 1700x1300mm, Weiß, 1547053
3 bis 11 Werktage

1.054,86€
Versand: frei!
Duravit Paiova Einbau-badewanne, Ecke Rechts, 1700x1300mm, Weiß, 700215000000000
1.081,63€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Paiova" sonderform 1700 × 1300 mm, rechts in Weiß Größe: 170 × 130 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: rechts 700215000000000

1.095,35€
1.190,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Badewanne, Badewanne PAIOVA 1700x1300mm, 1 Rückenschräge rechts weiss (235 l, 170 cm, 130 cm) 700215000000000
10-18 Werktage

1.143,88€
Versand: frei!
Duravit Paiova Badewanne, Einbauversion, mit Rückenschräge rechts, 1700 x 1300mm 700215000000000

1.183,46€
1.263,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Duravit Badewanne PAIOVA 1700x1300mm 1 RS re we 700215000000000
6-9 Werktage

1.209,20€
Versand: frei!