Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Hochschrank "Qatego" 40 × 176 × 36 cm, ohne Beleuchtung Frontfarbe: Taupe Matt|Korpusfarbe: Weiß Matt|Beleuchtung: ohne|Türanschlag: rechts QA1346R91180000

1.049,54€
1.144,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Collection One Hochschrank, Türanschlag Rechts, 91542157
1 bis 8 Werktage

1.068,15€
Versand: frei!
Duravit Collection One Hochschrank Weiß Matt Dekor QA1346R91180000

1.075,55€
1.160,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Badezimmerschrank, Qatego Hochschrank, Türanschlag rechts, 400x360x1760mm, Nische Taupe Matt, QA1346R91 (40 x 36 x 176 cm) QA1346R91180000
9-17 Werktage

1.143,24€
Versand: frei!
DURAVIT QA1346R91180000 QTG HS 400x360x1760 Wß Mt. H 3H Tü 2
4-7 Werktage

1.208,54€
Versand: frei!