Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l, für aufgesetzten Spülkasten, weiß

563,68€
626,67€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 1 Stand-Tiefspül-WC-Kombination 0233090064 41,5x64cm, 4,5 l, für aufgesetzten Spülkasten, weiß

607,20€
672,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Starck 1 Stand-WC Kombi 640 mm Tiefspüler, f.SPK, Abg.Vario, weiß 0233090064

654,75€
734,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Starck 1 Stand-WC für Kombination 0233090064

658,91€
718,91€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Starck 1 - Stand-wc, 42cm X39cm X64 Cm, Weiß - Schale 0233090064 - Duravit 6886541
3 bis 11 Werktage

679,19€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC-Kombination STARCK 1 tief, 415x640mm, Abgang Vario weiss 0233090064
10-18 Werktage

727,52€
Versand: frei!