Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304700000 70 x 49 cm, weiss, unterbaufähig

245,60€
345,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 0304700000 70 x 49 cm, weiss, unterbaufähig

250,30€
350,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Starck 3", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 70 × 49 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0304700000

280,22€
360,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Starck 3 - Waschtisch 70x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Weiß 0304700000 2760797
3 bis 11 Werktage

284,39€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Möbelwaschtisch 030470 700mm mit 1 Hahnloch, mit Überlauf 0304700000

302,68€
337,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Mbelwaschtisch Stark 3 70 x 49 cm wei 0304700000 (490 mm, 700 mm)
11-19 Werktage

311,51€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 700x490mm weiß 1 Hahnloch, 700 x 490 mm weiß 0304700000
5-7 Werktage

317,37€
Versand: frei!