Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Unterbauwaschtisch "Starck 3", mit Überlauf Größe: 53 × 36,5 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 0305490000

166,73€
195,73€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit DU Einbauwaschtisch Starck 3, 490 mm, Unterbau, mit ÜL, ohne HLB, weiß, 1 Stk. 0305490000
6-8 Werktage

199,45€
219,35€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Duravit Unterbauwaschbecken Starck3 49 X 36,5 Cm Weiß Glänzend 0305490000
199,45€
218,45€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Duravit ME by Starck Einbauwaschtisch 0305490000 49 x 36,5 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnloch

241,42€
304,41€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Einbauwaschtisch 0305490000 49 x 36,5 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnloch

251,32€
316,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Me by Starck Einbauwaschtisch 030549 0305490000

292,29€
327,29€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Starck 3 Waschbecken 49x36.5 cm rechteckig Unterbauwaschbecken weiß glanz 0305490000

308,07€
331,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€