Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2225090000 36 x 54 cm, 4,5 l, Weiß

222,61€
248,60€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2225090000 36 x 54 cm, 4,5 l, Weiß

223,22€
253,21€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wand-WC Starck 3 Tiefspüler 540 mm Weiß mit verdeckter Befestigung
40 Tage

231,11€
251,06€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Duravit, WC Deckel, Wand-WC Starck 3 Tiefspler mit Splrand wei ohne Beschichtung 2225090000
37-47 Werktage

251,06€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Wand-WC 540 mm Tiefspüler, Durafix, weiß Spülrand: mit Spülrand|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Befestigung: verdeckt 2225090000

253,28€
282,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Starck 3 Wand-WC 222509 2225090000

261,66€
321,66€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Starck 3 Wand-wc 540x365x380mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Geschlossen, Waagerecht - Duravit 555738
3 bis 5 Werktage

277,99€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC STARCK 3 tief, 360 x 540 mm weiß 2225090000
5-7 Werktage

301,53€
Versand: frei!