Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2226590000 37x62cm, 4,5 l, geschlossen, weiß

404,41€
467,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand-WC 620 mm, Tiefspüler, weiß 2226590000

416,21€
445,21€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2226590000 37x62cm, 4,5 l, geschlossen, weiß

434,00€
498,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
DURAVIT Dusch-WC Starck 3 Tiefspüler mit Spülrand weiß glänzend ohne WC-Sitz 2226590000 8313455
2-3 Wochen

484,00€
533,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Duravit DU Wand-WC Starck 3 620 mm, Tiefspüler Durafix, f.SW m.verd.Anschl., weiß
40 Tage

484,00€
488,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Starck 3 Wand-wc Für Sensowash®, 2226590000 - Duravit 1547185
3 bis 11 Werktage

494,67€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Tiefspl-WC Starck 3 wei wandhngend fr Senso Wash 2226590000 ohne Dusch-WC-Sitz
11-19 Werktage

526,93€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 WC-Becken hängend weiß 2226590000

586,93€
610,83€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€