Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2227092000 Compact WC, weiss, HygieneGlaze

289,24€
352,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2227092000 Compact WC, weiss, HygieneGlaze

299,32€
364,31€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Starck 3 Compact 485 mm Tiefspüler, Durafix, weiß Oberflächenveredelung: mit HygieneGlaze 2227092000

309,96€
338,96€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Wand-WC STARCK 3 COMPACT tief, 360x485mm HygieneGlaze weiß HygieneGlaze weiß 2227092000
11 Wochen

360,64€
425,64€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 COMPACT tief, 360x485mm HygieneGlaze weiss 2227092000
38-50 Werktage

418,17€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 2227092000

418,17€
442,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€