Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß

260,41€
286,40€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 2527090000 360x540mm, 4,5 l, rimless, weiß

271,40€
301,39€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "Starck 3" 36,5 × 37,5 × 54 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, ohne Spülrand Spülrand: Rimless|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Befestigung: verdeckt 2527090000

301,78€
330,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Toilette + Bidet, splrandloses Tiefspl-WC Starck 3 wei wandhngend 2527090000 4021534984792
37-47 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Wand-WC 252709 Rimless (spülrandlos) 2527090000

310,41€
370,41€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit DU Wand-WC Starck 3 540 mm Tiefspüler, rimless, Durafix, weiß 2527090000
3-5 Werktage

350,12€
Versand: frei!
Wand-Tiefspül-WC Duravit Starck 3, spülrandlos, weiß - 2527090000 DV2527090000

350,39€
Versand: frei!
Wand-wc Duravit Starck 3 Tiefspüler, Spülrandlos, weiss 2527090000

361,25€
486,25€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Duravit - Wand - Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung 5745948
1 bis 5 Werktage

533,12€
Versand: frei!