Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-WC Set (WC Modell 252709) Rimless (spülrandlos) 45270900A1

274,90€
334,90€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Starck 3 Wand-WC Set 45270900A1 mit WC-Sitz, Rimless, Weiß

296,93€
359,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand-WC Set 45270900A1 mit WC-Sitz, Rimless, Weiß

297,76€
362,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit WWC-Set Starck 3, rimless, Durafix
3-4 Werktage

300,99€
360,89€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Starck 3 Wc-set Wandh. Wand-wc, Wc-sitz, Weiß Hochglanz, Spülrand Rimless, Abgang Waagerecht, Spülmenge 4,5l - Duravit 1008893
3 bis 11 Werktage

314,43€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, splrandloses Wand-WC-Set Starck 3 Rimless wei WC-Sitz mit Absenkautomatic 45270900A1
11-19 Werktage

331,28€
Versand: frei!
Duravit Wand-Tiefspül-WC inkl. WC-Sitz "Starck 3" 37 × 54 × 42,5 cm in Weiß Hochglanz, Befestigung verdeckt, ohne Spülrand 45270900A1

354,43€
383,43€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€