Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2202090000 Compact WC, weiss, wondergliss 22020900001

281,61€
344,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2202090000 Compact WC, weiss, wondergliss 22020900001

288,16€
353,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Wand Wc Starck 3 Compact 47,5cm, Tiefspüler, 22020900001 3547990
3 bis 5 Werktage

337,30€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 COMPACT tief, 360x485mm weiss WG 22020900001
11-19 Werktage

346,09€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC, Tiefspüler Starck 3 Compact 36,5x48cm, 4,5 l, weiß WonderGliss 22020900001
5-7 Werktage

365,86€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Starck 3 Compact 48 cm Weiß WonderGliss Tiefspüler
40 Tage

379,69€
384,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€