Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300600000 60 x 45 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

108,53€
138,52€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Starck 3 Waschtisch 0300600000 60 x 45 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

108,86€
134,85€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Starck 3", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 60 × 45 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0300600000

113,17€
142,17€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschtisch Starck 3 60x45cm, we, m HL, ÜL, Hahnlochbank 0300600000
2-3 Werktage

128,93€
135,43€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Waschtisch Duravit Starck 3 600 x 190 x 450 mm, Keramik, mit Überlauf 600 mm, weiß - 0300600000 DV0300600000

145,69€
151,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch STARCK 3 m ÜL HLB 1 Hahnloch 600x450mm weiss (450 mm, 600 mm) 0300600000
11-19 Werktage

147,16€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Waschbecken 60x45 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 0300600000

150,05€
173,95€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Waschtisch Starck 3 600mm
3-4 Werktage

152,47€
Versand: frei!