Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Starck 700334000000000 170 x 70 cm, weiss, Einbauversion

483,46€
583,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Starck 700334000000000 170 x 70 cm, weiss, Einbauversion

490,70€
590,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 1 - Duravit 6887225
3 bis 11 Werktage

562,48€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck-Badewanne, Einbauversion oder für Wannenverkleidung, mit einer Rückenschräge 700334000000000

593,71€
673,71€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 1 Rückenschräge, 1700x700mm,
604,01€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteck-Badewanne STARCK 1 Rückenschräge 1700x700mm weiss (230 l, 170 cm, 70 cm) 700334000000000
10-18 Werktage

614,65€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Starck" rechteck 1700 × 700 mm, Fußablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 70 cm|Ablauf: Fußablauf 700334000000000

625,32€
720,32€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Rechteck-Badewanne STARCK 1 Rückenschräge 1700 x 700 mm weiß 700334000000000
6-9 Werktage

649,75€
Versand: frei!