Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck Badewanne 700052000000 180x90cm, weiss, Einbau, 2 Rückenschrägen 700052000000000

1.072,06€
1.171,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck Badewanne 700052000000 180x90cm, weiss, Einbau, 2 Rückenschrägen 700052000000000

1.117,31€
1.217,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 2 - Duravit 6906974
3 bis 11 Werktage

1.155,45€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 2 Rückenschrägen, 1800x900mm,
1.179,22€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteck-Badewanne STARCK X 1800x900mm, 2 Rückenschrägen weiss (252 l, 180 cm, 90 cm) 700052000000000
10-18 Werktage

1.252,00€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck-Badewanne, Einbauversion oder für Wannenverkleidung, mit zwei Rückenschrägen 700052000000000

1.303,93€
1.383,93€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Rechteck-Badewanne STARCK X 1800 x 900 mm, 2 Rückenschrägen weiß 700052000000000
6-9 Werktage

1.323,51€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Starck" rechteck 1800 × 900 mm, Mittelablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ablauf: Mittelablauf 700052000000000

1.372,22€
1.467,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€