Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck Badewanne 700338000000000 180 x 80 cm, weiss, Einbauversion

573,34€
673,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck Badewanne 700338000000000 180 x 80 cm, weiss, Einbauversion

578,72€
678,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Badewanne Starck Rechteckig 1800x800 Mm, 2 Rückenschrägen, Mit Einer Nackenstütze, Aus Sanitäracryl, Weiß 6892509
3 bis 11 Werktage

672,51€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 2 Rückenschrägen, 1800x800mm,
710,75€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck-Badewanne, Einbauversion oder für Wannenverkleidung, mit zwei Rückenschrägen 700338000000000

725,51€
805,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Badewanne, Doppelbadewanne Rechteckbadewanne Starck 3 80 x 180 cm weiss glatt 700338000000000 (174 l, 180 cm, 80 cm)
11-19 Werktage

732,92€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Starck" rechteck 1800 × 800 mm, Mittelablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Ablauf: Mittelablauf 700338000000000

763,71€
858,71€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€