Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Duschwanne Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, weiß, Rechteck

466,49€
566,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Duschwanne Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm, weiß, Rechteck

483,65€
583,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Starck Slimline Rechteck-Duschwanne 1500 x 750mm 720128000000000

585,06€
Versand: frei!
Duravit Rechteck-duschwanne Starck Slimline 150x75x6cm, Weiß 16725189
3 bis 5 Werktage

591,45€
Versand: frei!
Duravit, Duschwanne, Rechteck-Duschwanne STARCK SLIML 1500x750x60mm weiss 720128000000000
11-19 Werktage

606,86€
Versand: frei!
Duravit rechteck Duschwanne "Starck Slimline" 150 × 75 cm ohne Antislip, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Oberflächenbeschichtung: ohne Antislip 720128000000000

616,27€
711,27€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Rechteck-Duschwanne SLIMLINE STARCK 1500 x 750 x 60 mm weiß 720128000000000
6-9 Werktage

641,53€
Versand: frei!