Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Stonetto Duschwanne 720147680000000 100 x 80 x 5 cm, anthrazit

579,02€
678,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Stonetto Duschwanne 720147680000000 100 x 80 x 5 cm, anthrazit

597,44€
697,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Stonetto Duschwanne, Rechteck, Durocast Ultraresist, - Duravit 7981248
3 bis 11 Werktage

670,29€
Versand: frei!
Duravit rechteck Duschwanne "Stonetto" 100 × 80 cm ohne Antislip, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Matt Farbe: Anthrazit Matt 720147680000000

701,99€
761,99€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Duschwanne, Rechteck-Duschwanne STONETTO 1000x800x50mm anthrazit 720147680000000
11-19 Werktage

716,90€
Versand: frei!
Duravit Rechteck-Duschwanne Stonetto 100x80x5cm, anthrazit 720147680000000
6-10 Werktage

757,85€
Versand: frei!