Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Stonetto Duschwanne 720149680000000 120 x 90 x 5 cm, anthrazit

609,91€
709,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Stonetto Duschwanne 720149680000000 120 x 90 x 5 cm, anthrazit

626,05€
725,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Stonetto Duschwanne, Rechteck, Durocast Ultraresist, - Duravit 7981254
3 bis 11 Werktage

725,31€
Versand: frei!
Duravit Stonetto Duschwanne, Rechteck, Durocast Ultraresist, 1200x900mm,
749,67€
Versand: frei!
Duravit, Duschwanne, Rechteck-Duschwanne STONETTO 1200x900x50mm anthrazit 720149680000000
11-19 Werktage

776,03€
Versand: frei!
Duravit Stonetto Rechteck-Duschwanne 1200 x 900mm 720149680000000

788,74€
Versand: frei!
Duravit rechteck Duschwanne "Stonetto" 120 × 90 cm ohne Antislip, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Matt Farbe: Anthrazit Matt 720149680000000

801,79€
881,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€