Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Stonetto Duschwanne 720170680000000 140 x 100 x 5 cm, anthrazit matt, aus DuraSolid Q

716,65€
816,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Stonetto Duschwanne 720170680000000 140 x 100 x 5 cm, anthrazit matt, aus DuraSolid Q

729,93€
829,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Stonetto Duschwanne, Rechteck, Durocast Ultraresist, - Duravit 7981291
3 bis 11 Werktage

808,67€
Versand: frei!
Duravit rechteck Duschwanne "Stonetto" 140 × 100 cm ohne Antislip, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Matt Farbe: Anthrazit Matt 720170680000000

864,07€
959,07€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Duschwanne, Rechteck-Duschwanne STONETTO 1400x1000x50mm anthrazit 720170680000000
11-19 Werktage

865,64€
Versand: frei!
Duravit Rechteck-Duschwanne Stonetto 140x100x5cm, anthrazit 720170680000000
6-10 Werktage

915,09€
Versand: frei!