Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Stonetto Duschwanne 720171680000000 160 x 100 x 5 cm, anthrazit matt, aus DuraSolid Q

753,58€
853,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Stonetto Duschwanne 720171680000000 160 x 100 x 5 cm, anthrazit matt, aus DuraSolid Q

763,29€
863,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Stonetto Duschwanne, Rechteck, Durocast Ultraresist, 1600x1000mm,

902,66€
Versand: frei!
Duravit, Duschwanne, Rechteck-Duschwanne STONETTO 1600x1000x50mm anthrazit 720171680000000
11-19 Werktage

945,57€
Versand: frei!
Duravit Stonetto Rechteck-Duschwanne 1600 x 1000mm 720171680000000

962,48€
Versand: frei!
Duravit rechteck Duschwanne "Stonetto" 160 × 100 cm ohne Antislip, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Matt Farbe: Anthrazit Matt 720171680000000

978,53€
1.073,53€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€