Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500000 weiss, 50x47cm, Rückwand glasiert, mit Hahnloch

262,59€
325,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500000 weiss, 50x47cm, Rückwand glasiert, mit Hahnloch

278,51€
343,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2352500000

290,74€
319,74€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 7314290
3 bis 11 Werktage

302,56€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 500 x 470mm, mit Überlauf, mit Hahnloch 2352500000

307,09€
342,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm 1 HL weiss (470 mm, 500 mm) 2352500000
11-19 Werktage

329,67€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2352500000
5-7 Werktage

348,49€
Versand: frei!