Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500041 weiss, 50x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

296,85€
359,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2352500041

304,48€
333,48€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500041 weiss, 50x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch

313,35€
378,34€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 500 x 470mm, ohne Überlauf, mit Hahnloch 2352500041

334,90€
369,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7312816
22 bis 28 Werktage

349,72€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 50x47 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 2352500041

366,44€
390,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 500x470mm 1 HL weiß 1 Hahnloch weiß 2352500041
5-6 Wochen

367,88€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
369,43€
Versand: frei!