Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500060 weiss, 50x47cm, Rückwand glasiert, ohne Hahnloch

262,59€
325,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500060 weiss, 50x47cm, Rückwand glasiert, ohne Hahnloch

278,51€
343,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm 2352500060

290,74€
319,74€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 7308708
3 bis 11 Werktage

302,56€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 500 x 470mm, mit Überlauf, ohne Hahnloch 2352500060

307,09€
342,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm o HL weiss (470 mm, 500 mm) 2352500060
11-19 Werktage

329,67€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 500x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2352500060
5-7 Werktage

337,64€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
339,44€
Versand: frei!