Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500070 weiss, 50x47cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

296,85€
359,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352500070 weiss, 50x47cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

304,08€
369,07€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2352500070

304,48€
333,48€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7302364
22 bis 34 Werktage

329,66€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 500 x 470mm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch 2352500070

334,90€
369,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, geschliffen, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2352500070
5-6 Wochen

367,88€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
369,43€
Versand: frei!