Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2352600000 60x47cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß

311,32€
374,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2352600000 60x47cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß

334,19€
399,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2352600000

333,37€
362,37€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7341648
3 bis 11 Werktage

343,83€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 600 x 470mm, mit Überlauf, mit Hahnloch 2352600000

351,22€
386,22€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm 1 HL weiss (470 mm, 600 mm) 2352600000
11-19 Werktage

374,10€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2352600000
5-7 Werktage

395,47€
Versand: frei!