Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2352600041 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß

325,25€
388,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzbecken geschliffen 2352600041 60x47cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, mit Hahnloch, weiß

345,00€
409,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2352600041

348,26€
377,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7315624
22 bis 34 Werktage

371,57€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 600 x 470mm, ohne Überlauf, mit Hahnloch 2352600041

380,24€
415,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm 1 HL weiss (470 mm, 600 mm) 2352600041
9-17 Werktage

403,95€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm 1 HL weiß 1 Hahnloch weiß 2352600041
3-5 Werktage

414,65€
Versand: frei!