Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352600060 weiss, 60x47cm, Rückwand glasiert, ohne Hahnloch

311,32€
374,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2352600060

333,37€
362,37€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352600060 weiss, 60x47cm, Rückwand glasiert, ohne Hahnloch

334,19€
399,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7389579
3 bis 11 Werktage

343,83€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 600 x 470mm, mit Überlauf, ohne Hahnloch 2352600060

351,22€
386,22€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm o HL weiss (470 mm, 600 mm) 2352600060
10-18 Werktage

374,10€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
385,11€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 600 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2352600060
5-7 Werktage

395,47€
Versand: frei!