Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352600070 weiss, 60x47cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

325,25€
388,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Aufsatzwaschtisch 2352600070 weiss, 60x47cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

345,00€
409,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2352600070

348,26€
377,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit 7322449
22 bis 34 Werktage

371,57€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 600 x 470mm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch 2352600070

380,24€
415,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL weiss (470 mm, 600 mm) 2352600070
9-17 Werktage

403,95€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Aufsatzbecken 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
413,86€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO AIR o ÜL m HLB geschli 600x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2352600070
3-5 Werktage

414,65€
Versand: frei!