Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450027 weiss, 45x35cm, mit Hahnloch und Überlauf

230,97€
256,96€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 45 × 35 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0724450027

236,41€
265,41€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 0724450027 weiss, 45x35cm, mit Hahnloch und Überlauf

247,89€
277,88€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Vero Air Handwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 7312788
3 bis 11 Werktage

260,05€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm geschli 1 HL weiss (350 mm, 450 mm) 0724450027
11-19 Werktage

283,89€
Versand: frei!
Duravit Möb.-Handwaschbecken geschliffen Vero Air 45x35cm, m HL, ÜL, Hahnlochbank, weiß 0724450027
5-7 Werktage

290,20€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 45x35 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 0724450027

296,41€
320,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€