Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500000 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

183,25€
246,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 0724500000 50 x 25 cm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, ohne Hahnloch, weiß

200,30€
265,29€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 50 × 25 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 0724500000

203,09€
232,09€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 500 x 250mm, ohne Hahnloch 0724500000

214,00€
249,00€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Möbelwaschtisch Vero Air 50x25cm, O. Ül, M Hlb, O. Hahnloch, Weiß 28502128
3 bis 5 Werktage

224,17€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR o ÜL m HLB 500x250mm ohne Hahnloch weiss (250 mm, 500 mm) 0724500000
10-18 Werktage

230,02€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 250 mm, ohne Hahnloch weiß 0724500000
11 Wochen

254,35€
319,35€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€