Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500000 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

232,57€
295,56€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500000 weiss, 50x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

246,68€
311,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350500000

257,69€
286,69€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575685
3 bis 11 Werktage

270,51€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 500 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350500000

272,05€
307,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 50 x 47 cm weiss 2350500000 (470 mm, 500 mm)
11-19 Werktage

295,16€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350500000
5-7 Werktage

312,02€
Versand: frei!