Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500070 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

258,81€
321,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 47 cm|Überlauf: ohne Überlauf 2350500070

270,79€
299,79€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350500070 weiss, 50x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

274,52€
339,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 50x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575695
1 bis 8 Werktage

298,86€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 500 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350500070

302,26€
337,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 500 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350500070
3-5 Werktage

333,51€
Versand: frei!