Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Wand Tiefspül WC 2525090000 weiß, spülrandlos, inklusive Durafix

376,62€
402,61€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Wand Tiefspül WC 2525090000 weiß, spülrandlos, inklusive Durafix

377,66€
407,65€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Wand-Tiefspül-WC "Vero Air" 37 × 35,5 × 57 cm in Weiß Hochglanz, ohne Spülrand 2525090000

400,29€
429,29€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Wand-WC Rimless (spülrandlos) 2525090000

433,43€
493,43€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Wand-wc Vero Air 570x370x355mm, Weiß Hochglanz, 4,5l, Tiefspüler, Rimless, Waagerecht - Duravit 7347846
3 bis 5 Werktage

444,76€
Versand: frei!
Duravit, Toilettenpapier, Wand-WC VERO AIR RIMLESS tief, 370x570mm weiss (1 Stk.) 2525090000
11-19 Werktage

456,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 456.35 € / 1 ct
Duravit Vero Air Wand-wc Duravit Rimless 37x57cm, Spülrandlos, Tiefspüler,
461,16€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC VERO AIR RIMLESS tief, 370x570mm weiß weiß 2525090000
5-7 Werktage

482,42€
Versand: frei!