Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100000 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

533,16€
633,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100000 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

572,29€
672,19€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350100000

569,50€
649,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 100 x 47 cm weiss 2350100000 (470 mm, 1000 mm)
39-49 Werktage

598,49€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 1000 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350100000

601,49€
686,49€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 100x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575633
3 bis 11 Werktage

624,97€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 1000 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350100000
6-9 Werktage

707,35€
Versand: frei!