Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100027 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

550,17€
650,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100027 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

565,52€
665,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350100027

590,58€
670,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1000 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350100027

623,26€
708,26€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Vero Air Waschtisch 100x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 7312093
1 bis 8 Werktage

645,29€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1000x470mm 1 HL weiss (470 mm, 1000 mm) 2350100027
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

691,03€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1000x470mm 1 HL weiß 1 Hahnloch weiß 2350100027
4-7 Werktage

730,50€
Versand: frei!