Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100028 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

552,45€
652,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350100028

590,58€
670,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100028 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

592,99€
692,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1000 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350100028

616,90€
701,90€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1000x470mm o HL weiss (470 mm, 1000 mm) 2350100028
39-49 Werktage

628,61€
Versand: frei!
Vero Air Waschtisch 100x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 7336431
3 bis 11 Werktage

645,29€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1000x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350100028
6-9 Werktage

730,50€
Versand: frei!