Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350100041

557,03€
637,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100041 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

577,82€
677,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100041 weiss, 100x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

590,97€
690,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 100x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575643
1 bis 8 Werktage

653,31€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 1000x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 1000 mm) 2350100041
9-17 Werktage

699,67€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch Vero Air 100x47cm, we, m HL, o. ÜL, m HLB 2350100041
6 Wochen

739,63€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 100x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2350100041

739,63€
835,62€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€