Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100060 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

533,16€
633,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100060 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

562,26€
662,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350100060

569,50€
649,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 1000 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350100060

601,49€
686,49€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 1000x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 1000 mm) 2350100060
39-49 Werktage

614,98€
Versand: frei!
Vero Air Möbelwaschtisch 100x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 19575639
3 bis 11 Werktage

624,97€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 1000 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350100060
6-9 Werktage

707,35€
Versand: frei!