Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100070 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

559,93€
659,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100070 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

590,97€
690,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350100070

596,82€
676,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 1000 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350100070

631,71€
716,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 100x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575647
22 bis 34 Werktage

653,31€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 1000x470mm ohne Hahnloch weiß ohne Hahnloch weiß 2350100070
6 Wochen

739,63€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 100x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2350100070

739,63€
835,62€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€