Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100079 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

580,30€
680,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350100079 weiss, 100x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

612,04€
711,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350100079

618,38€
698,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1000 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350100079

654,68€
739,68€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 100x47cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
700,50€
Versand: frei!
Vero Air Waschtisch 100x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7325350
22 bis 34 Werktage

673,64€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 1000x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350100079
6 Wochen

762,77€
Versand: frei!