Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120000 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

674,61€
774,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120000 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

711,62€
811,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350120000

721,34€
801,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 1200 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 2350120000

761,08€
846,08€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 120 x 47 cm weiss 2350120000 (470 mm, 1200 mm)
39-49 Werktage

772,08€
Versand: frei!
Vero Air Möbelwaschtisch 120x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 19575630
3 bis 11 Werktage

774,06€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 1200x470mm 1 Hahnloch weiß 1 Hahnloch weiß 2350120000
6-9 Werktage

877,05€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 120x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2350120000

877,05€
973,04€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€