Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 2350120024 weiss, 120x47cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher

674,61€
774,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 2350120024

689,97€
769,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 2350120024 weiss, 120x47cm, mit Überlauf, 2 Hahnlöcher

724,15€
824,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Vero Air Waschtisch, 120x47cm, Mit Überlauf, 2 Hahnlöcher 7309417
3 bis 11 Werktage

774,06€
Versand: frei!
DURAVIT Doppelwaschtisch Vero Air 120 x 47 cm weiß glänzend 2350120024 7350042
2-3 Wochen

814,00€
853,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit, Waschbecken, Doppelwaschtisch Vero Air 120 x 47 cm weiss 2350120024 (470 mm, 1200 mm)
11-19 Werktage

829,66€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 120x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2350120024

898,95€
994,94€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€