Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120027 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

701,87€
801,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120027 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch, geschliffen

746,88€
846,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", Hahnlochposition mittig, mit Überlauf Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350120027

750,55€
830,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Vero Air Waschtisch 120x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 7308786
3 bis 11 Werktage

767,28€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1200 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 2350120027

792,50€
877,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1200x470mm 1 HL weiss (470 mm, 1200 mm) 2350120027
39-49 Werktage

816,99€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 120x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1
825,00€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 1200 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350120027
6-9 Werktage

908,60€
Versand: frei!